Комсомольцы мои дорогие, ну и иже с ними, я никогда не создавала подобных тем, поскольку всегда считала, что правила везде едины и ясны, но на этом проекте все будет как полагается с разложено по полочкам, поэтому, ребята, давайте жить дружно, не то покусаю...
Ниже прилагается небольшой список из нескольких пунктов, необходимых для выполнения:

[1].Общее:
Пиар осуществляется только в специальном разделе с аккаунта "Партия" с паролем "6666". Наши пользователи могут рекламировать со своих аккаунтов. Реклама в ЛС будет строго караться бессрочным баном у нас и разносом у вас. Подпись участника не должна содержать никакой посторонней рекламы, кроме обговоренных случаев с администраторами. На одной странице форума может быть только одна ваша реклама, не нужно много повторяться, ее вполне достаточно. 
[2].Взаимность:
Все, кто решился оставить на нашем форуме свою рекламу, должны понимать, что администрация проверит наличие нашей рекламы на вашем форуме. Если же мы не обнаружим своей рекламки, то удалим вашу без зазрения совести и вывесим вместо нее надпись "удалено по причине отсутствия взаимности".
[3].Ссылка на нашу рекламу:
Пост с вашей рекламой обязан содержать ссылку на нашу рекламу. Это делается для облегчения жизни администрации, ведь нам "не вперлось" рыскать по чужому форуму в поисках задрипанного поста с нашей рекламой, от вида которой с 10 раза начинает тошнить. Мы же тоже люди, а за день или даже за пару дней может набраться приличный материал для проверки, так будет же проще просто "тыкнуть" на ссылочку и сразу же посмотреть есть рекламка или нет, а не копаться до посинения. Опять же предупреждаем, что если ссылки в посте не будет, ваша реклама будет стерта и заменена на прискорбную фразу "удалено по причине отсутствия ссылки на нашу рекламу".
[4].Партнеры:
Если вы захотели стать нашим партнером, то в теме "ваша реклама" вы должны оставить пост со следующим содержанием:
1. Заголовок: "Заявка на партнерство от форума ("название")";
2.Сценарий;
3.Статистика вашего форума в цитате;
4.Ваш баннер, юзербар (если есть), реклама.
Кроме того, на главной странице вашего форума (объявление, колонка друзей) должен быть размещен наш баннер, а в разделе рекламы создана отдельная тема для нашей рекламы, где мы сможем выкладывать свою статистику, нововведения и акции. Тоже самое обязуемся сделать и у себя, если, конечно, примем вашу заявку. Вопросы вы можете задать в разделе "FaQ", там для этого есть подходящая тема. Там же договариваемся и о партнерстве.